Загрузка

Корзина пуста

Tantos TS-LM300

Tantos TS-LM300

Главная » Каталог » Контроллеры, считыватели, замки » Замки электромагнитные

Цена: 907
- +

Монтажный уголок для замка Tantos TS-ML300.

  • Описание
  • Характеристики
  • Видео
  • Сертификаты
  • Инструкции

Описание

Монтажный L-образный уголок для крепления электромагнитного замка TS-ML300 на вертикальную поверхность. Предназначен для дверей, открывающихся наружу.

Совместимый замок: TS-ML300

Материал: алюминий

ВНИМАНИЕ: замок TS-ML300 может устанавливаться на крепежный уголок TS-LM300 как на четыре, так и на две крепежные точки. Дополнительные точки крепления предназначены для обеспечения возможности позиционирования замка относительно двери.

Метод установки замка на уголке никакого влияния на усилие удержания замка не оказывает.

Характеристики

ФункционалУголок монтажный L-образный

Видео

Сертификаты товара

Инструкции

* Цены, указанные на сайте не являются публичной офертой и могут отличаться в момент обращения клиента в магазин.

ВконтактеОдноклассникиФейсбукТвиттерМэйл.руМой кругБобр ДобрЛайфжурналБлоггер

© 2018-2023; sistemab.ru – SistemaB.ru, СистемаБ.ру.
Системы безопасности и видеонаблюдения в России.

* Цены, указанные на сайте не являются публичной офертой и могут отличаться в момент обращения клиента в магазин.

Посещая сайт и оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой в отношении обработки персональных данных.