Загрузка

Корзина пуста

8 (3412) 47-41-43
8 (951) 216-05-87

Amatek AN-S18P16-200

Amatek AN-S18P16-200

Главная » Интернет-магазин » Сетевое оборудование

Цена: 15 990

Товара сейчас нет в наличии, но он доступен под заказ.
Обратитесь в магазин или по телефону.

Коммутатор 18-портовый, 10/100/1000 Мбит/с. 2хGE 1000 Мбит/с, 16хPoE.

  • Описание
  • Характеристики
  • Видео
  • Сертификаты
  • Инструкции

Описание

18-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный/монтируемый в стойку коммутатор с PoE+  до 200Вт.

Особенности:

  • 16 портов 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE+ (IEEE 802.3 at/af),  автосогласованием и авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)
  • 2 порта 10/100/1000 Мбит/с, автосогласованием авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)
  • 1 слот SFP 1000 Мбит/с (1000Base-SX, 1000Base-LX)

Power over Ethernet (PoE):

  • 16 портов PoE+, позволяющие передавать питание и данные по одному кабелю
  • Поддержка потребляемой мощности до 30 Вт для каждого PoE-порта
  • Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки
  • Общая потребляемая мощность 200 Вт для всех PoE-портов
  • Поддержка PoE-устройств на базе стандартов  IEEE 802.3 at/af

Коммуникации:

  • Режим CCTV позволяет передавать данные без питания по PoE на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с
  • Гигабитные 1000Base-T порты Ethernet со слотами SFP обеспечивают высокоскоростную передачу данных, обеспечивающими дополнительные возможности для расширения сети или подключения устройств записи на большое количество камер.
  • 1 слот SFP позволяет устанавливать SPF модули для соединенеи коммутатора по оптическим линиям передачи данных.
    • 1000Base-SX: 62.5/50мкм многомодовое волокно (MMF) от 2 до 550 метров.
    • 1000Base-LX: 62.5/50мкм многомодовое волокно (MMF) от 2 до 550 метров или 10мкм одномодовое волокно (SMF) от 2 до 5000 метров.

Коммутация:

  • Коммутационная способность 9,2 Гбит/с
  • 8192 записей в таблице MAC-адресов с возможностью автоматического запоминания и автоматической очистки записей в таблице по времени
  • Метод коммутации – хранение и передача (Store and Forward)
  • Поддержка jumbo-кадров до 10240 байт, позволяет передать данные, по размеру превышающие 1500 байт в кадре, заданные стандартами Ethernet.
  • Поддержка Auto-MDI/MDIX автоматически определяет типа подключенного кабеля (прямой/перекрещенный) и исключает ошибки неправильного выбора соединительных кабелей между  оборудованием
  • Функция автосогласования на каждом порту определяет скорость соединения сетевого устройства (10, 100 или 1000 Мбит/с) и производит настройку совместимости и оптимального режима работы.

Свойства:

  • Защита интерфейсов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки
  • Светодиодные индикаторы для контроля питания устройства, информирования о наличии сетевого соединения, его активности и скорости
  • Металлический корпус, возможно размещение на рабочем столе, настенного размещения или крепление в стойку 19”
  • 2 встроенных малошумящих вентилятора
  • Кронштейны для крепления коммутатора в стойку 19” в комплекте
  • Поддержка технологии Plug and Play существенно упрощает установку – специальная установка и настройка не требуются
  • Питание от сети AC 110-240В.

Комплект поставки: коммутатор, шнур питания, инструкция, комплект кронштейнов для монтажа в стойку, 4 резиновые подкладки с липким слоем.

Характеристики

 

Общее количество портов18
Порты16 портов (100Мбит/с, RJ45, PoE+), 2 порта (1000Мбит/с, RJ45), 1 слот SFP (1000Мбит/с) 
Порты FE (100 Мбит/с) с PoE (RJ45)16
Порты GE (1000 Мбит/с) (RJ45)2
Слоты SFP (оптика)1 слот SFP 
Разъемы18 RJ45 с авто MDI/MDI-X, 1 слот SFP 
Среда передачи данных (оптика)1000Base-SX: 62,5/50 волокно MMF 2-550 метров, 1000Base-LX: 62,5/50 волокно MMF 2-550 метров и 10мкм волокно SMF 2-5000 метров 
Стандарт PoE (Power over Ethernet)IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал) 
Бюджет PoE200 Вт 
Коммутационная матрица9,2 Гбит/с 
Скорость пересылки пакетов148 800 пакетов/с для 100Mbps, 1 488 000 пакетов/с для 1000Mbps 
Таблица MAC-адресов 
Защита интерфейсовот перенапряжения, от короткого замыкания, от переполюсовки 
LED индикацияLink/Activity, Скорость, PoE, Питание 
Метод коммутацииStore and Forward (передача с промежуточным хранением) 
Возможность установки в стойку 19”Да, высота 1U, набор кронштейнов в комплекте 
Питание коммутатораAC 110-240В 
Размеры коммутатора295(ш) x 195(г) x 45(в) мм 

 

Видео

ВконтактеОдноклассникиФейсбукТвиттерМэйл.руМой кругБобр ДобрЛайфжурналБлоггер

© 2018-2020; sistemab.ru – SistemaB.ru, СистемаБ.ру.
Системы безопасности и видеонаблюдения в Ижевске и Удмуртии.

Посещая сайт и оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой в отношении обработки персональных данных.

×

Посещая сайт и оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой в отношении обработки персональных данных. Пожалуйста покиньте сайт, если Вы не согласны на обработку персональных данных.